• <div id="y09gn"></div>
  • <li id="y09gn"></li>
    <dl id="y09gn"></dl>
    <div id="y09gn"><s id="y09gn"></s></div>
    来宝网Logo

    热门词:生物显微镜 水质分析仪 微波消解 荧光定量PCR 电化学工作站 生物安全柜

    商品编号:54387
    分享

    美国Thorlabs光纤准直器216

    价    格:询价

    产    地:美国更新时间:2016/12/19 11:00:40

    品    牌:Thorlabs型    号:216

    状    态:正常点击量:2017

    13918080764
    联系我时,请说明是在来宝网上看到的,谢谢!

    上海艾测电子科技有限公司

    联 系 人:耿芸

    电     话:021-69978578-603

    传     真:021-69978578-602

    等     级: (第 9年)

    性     质:

    联系我时请说在来宝网上看到的,谢谢!




    光纤准直/耦合器
    特点:
    可与常用的SMA和FC连接器匹配
    简化了自由空间激光到光纤的耦合
    简化了光纤耦合探测系统
    模块已在543nm,633nm,1310nm,1550nm波长处对准
    AR膜层波长范围: 400-1600 nm


    FiberPort 准直器
    特点:
    ? 6个自由度
    ? 微定位准直
    ? FC/PC, FC/APC, and SMA三种连接头可选
    ? 适用于单模光纤,多模光纤和保偏光纤
    ? 三个波长范围:400-600nm,600-1050nm,1050-1600nm
    ? 多种焦距:2mm,4.6 mm,5 mm,7.5 mm,11 mm,15.4 mm,18.4mm等
    可调的FC准直器
    特点:
    FC/PC和FC/APC可调准直器
    宽带工作范围
    衍射极限特性


    双合透镜准直器
    特点:
    ? SMA & FC/PC接头
    ? 每个准直器出场前已对准
    ? 多合透镜为衍射极限性能而设计
    ? 简化了空间激光器到光纤的耦合
    ? 简化了光纤耦合探测系统
    ? 建议适配器:AD15F


    带尾纤的非球面光纤准直器
    特点:
    ? 结构紧凑
    ? 单模尾纤,FC/PC 和FC/APC连接头可选
    ? 可定制,不同波长和连接头可选?


    光纤耦合准直器
    特点:
    ? SMF-28e常规光纤
    ? 所有表面镀增透膜
    ? 输入耦合输出准直





    猜你喜欢
    云南11选5技巧
  • <div id="y09gn"></div>
  • <li id="y09gn"></li>
    <dl id="y09gn"></dl>
    <div id="y09gn"><s id="y09gn"></s></div>
  • <div id="y09gn"></div>
  • <li id="y09gn"></li>
    <dl id="y09gn"></dl>
    <div id="y09gn"><s id="y09gn"></s></div>